Возможна ли беременность?

acenkoksenia20@gmail.com Ученик (4), на голосовании 6 дней назад
Занялась сексом без презерватива, не кончая внутрь. Задержки не было. Вместо этого были коричневые выделения и спустя время красная кровь. К вечеру почти ничего нету. Очень скудные месячные. Крови практически нету. Возможна ли беременность? Или во время беременности нету никакой крови?
Голосование за лучший ответ
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (3038) 1 месяц назад
подожди 9 месяцев и узнаешь
.。♡ Просветленный (20571) 1 месяц назад
Тесты на беременность: просто существуют
Неизвестно Оракул (76251) 1 месяц назад
в смазке мужчины есть семя. немного. это научный факт. беременность возможна.
Керфус Мастер (1890) 1 месяц назад
Все. Хватит на сегодня интернета
; Мастер (2472) 1 месяц назад
Месячные либо пришли, либо не пришли. У вас какие есть.. почему они такие , надо разбираться. Если в вас не кончали при сексе, то шанс беременности очень мал.
Ivan Sviridov Оракул (61797) 1 месяц назад
ты занялась не кончая? верно, лично ты не кончала. а вот в тебя кончали БХАГАГАГАГАГА!
user user Оракул (70663) 1 месяц назад
Таких тупых, даже не жалко... Неужели ты не знала о последствиях? Честно скажи?
acenkoksenia20@gmail.comУченик (4) 1 месяц назад
Ну много кто занимается этим без презерватива, не залетают же. У меня пришли месячные, но очень скудные.
user user Оракул (70663) Если пришли, значит не залетела. Просто не делай так больше, гормональные пей, если постоянно трахаетесь...
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20516) 1 месяц назад
Может он тебе что-то порвал и кровь пошла. Какой ужас
сили Знаток (462) 1 месяц назад
ты беременна и у тебя выкидыш я это сразу поняла
TwixxУченик (149) 1 месяц назад
Наверное нет,а может да