Если женщина, которая мне нравится, знает это и спецом тискается и заигрывает с другим, то надо ли её добиваться?

Моя любовь! Мудрец (12855), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Сиреноголовий Мастер (1327) 1 месяц назад
Добейся 10к часов в мире танков
Sasha Live Профи (575) 1 месяц назад
Мне кажется это ненормально
kiborg Гуру (3427) 1 месяц назад
Нет, лучше делай вид что она тебе безразлична
Ксюша Кузнецова Ученик (206) 1 месяц назад
Логично что нет. Подумай наперёд что с такой женщиной в отношениях в дальнейшем ждать,если ты куколд то беги к ней.
илья банов Мудрец (14437) 1 месяц назад
Не надо никого добиваться,forever alone??
Я есть Гринч Мыслитель (9477) 1 месяц назад
Видно она хочет получить от вас мужскую ласку, намекает вам. А вы себя ведёте, как размазня.
░░░ ghostly ░░░ Мыслитель (5390) 1 месяц назад
не важно играет твоими чувствами она или притворяется на зло тебе но она выбрала оставь в покое

ты типа ))))))))))))) кремень альметьевск алаверды ) швецария https://www.youtube.com/watch?v=fffCx_fMKyU

а то что случись капитан или сержант тебя потом на залyпу натянет )))))))))))
 Просветленный (34789) 1 месяц назад
С чего ты взял, что ты ей нравишься... она свободна в своём выборе и такой как ты ей и даром не нужен....
Ivan Sviridov Оракул (61797) 1 месяц назад
я бы не стал такой добиваться. баб полно.