Соседи шумят что делать?

kira kira Ученик (105), на голосовании 6 дней назад
Сейчас они хлопают дверями и ругаются голова уже одних болит..
Голосование за лучший ответ
George Harris SR Гуру (2726) 1 месяц назад
Скажи им чтоб не мешали
kiborg Гуру (3427) 1 месяц назад
Бери нож и поднимайся к ним
crystal castles Мудрец (16387) 1 месяц назад
Включить им отче наш на колонке
Ivan Sviridov Оракул (61797) 1 месяц назад
Одних болит? Одних необходима срочная госпитализация, вызовите ему скорую.
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (2714) 1 месяц назад
если смелый, выйди и постучи прямо в дверь и грубым тоном скажи, что полицию вызовешь, "вы совсем одурели - спать не даете!!"
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
эх, а у меня дома тишина, аж слышу как комар говорит с комарихой о грядущей свадьбе. Давай квартирами махнемся что ли, ради разнообразия. Я их там быстро приведу в чувства, твоих соседей гопоту.
kira kiraУченик (105) 1 месяц назад
Ахахах та так та они тахие но бывают и такие моменты..
ELVIRA R Мудрец (11305) 1 месяц назад
обычно таким людям плевать полиция, не полиция...ничего не сделать особо, да и полиция не будет особо действовать, будут лишь отписки...
Брамби Мудрец (14944) 1 месяц назад
Постучи по батарее. Обычно-должны услышать