Они зря потратили свои деньги на Украину. Или не свои?

Artem Kolesnikov Гуру (2743), закрыт 10 часов назад
Доходит до них или пока не?
Или вообще рабы обеспечат эту всю стратегию "МИРА" ?
Лучший ответ
Виктор Знаток (340) 1 день назад
европе уже давно не выгодно, но расстаться с сша они очкуют
RootsМыслитель (6873) 1 день назад
Они в ловушке. Всё производство потихоньку перетекает из Европы в США. Европа в итоге останется ни с чем, а необходимость поддерживать Украину её только добивает.
Но сделать они с этим ничего не могут, потому что полностью зависимы от США
Виктор Знаток (340) Roots, они с перепугу что их кто то захватит ноподет окупирует, потратились на перенос производства, разорвали связи с нами, вкладывают в укру и еще будут ее востанавливать и принимать миллионы беженцев, слабо верится что они такие дурики, все же они рассчитывают поделить часть укры между собой
Остальные ответы
ЕСМЬ Оракул (57346) 1 день назад
Ваши, ваши деньги тратят шоб вы убивали друг дружку и вы успешно это делаете..
Сэм Тигр Просветленный (23376) 1 день назад
Представляю,какой у тебя будет фэйс,когда из ящика тебе скажут,что это были,оказывается,твои деньги…Которые от тебя ушли через твоих хозяев на Запад,а вернулись в виде дронов и снарядов.
Человек ЧелМудрец (15330) 1 день назад
Как ни сраный хо..хол, так сразу про ящики)
Artem Kolesnikov Гуру (2743) Человек Чел, 100500
Artem KolesnikovГуру (2743) 1 день назад
Пролечись и приходи.
Давай заново, Миша, все ихуууня.
Сэм Тигр Просветленный (23376) Artem Kolesnikov, где Миша?
Степан Белугин Профи (971) 1 день назад
Так российские рабочие точно также обслуживают российских капиталистов.
Какая разница?
Наз Корж Ученик (217) 1 день назад
Сша тратит деньги налогоплательщиков
Artem KolesnikovГуру (2743) 1 день назад
Или просто напечатанные фрс?
Наз Корж Ученик (217) Artem Kolesnikov, разницы нету
Сметана 15% Ученик (156) 1 день назад
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы
И Ленин великий нам путь озарил
На правое дело он поднял народы
На труд и на подвиги нас вдохновил
Славься, Отечество наше свободное
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!
В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
Славься, Отечество наше свободное
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нaс к торжеству коммунизма ведёт!
LutherVonIvory666Мыслитель (7752) 23 часа назад
Про дружбу народов можно забыть
Александр Шустов Просветленный (49632) 1 день назад
Европа оплачивает вооружение Украины деньгами Российской Федерации, забранными санкциями. Это создаёт повод вернуть потери Российской Федерации имуществом Европы и её территориями после завершения СВО вооружённым путём. Сами не отдадут.
Русский Оккупант Гений (77510) 1 день назад
Если бы еще на Украину. Но это не так. Украина распалась еще в 2014г.
Скорее на марионеточное квазиобразование с признаками государственности самопровозгласившее себя "Украиной".
А если уж совсем точно, то на коррупционную ее верхушку.
КотПросветленный (25401) 1 день назад
...
Русский Оккупант Гений (77510) Кот,
дима димонов Профи (803) 1 день назад
Есть бизнес план и период окупаемости, как знать какие цели.
АЧ Просветленный (48303) 1 день назад
Даже если это наши деньги, как любят рассуждать фантазеры, то все равно, зря.
Если бы эти же деньги тратили на их развитие, чтобы забрать в ЕС и НАТО, тогда было бы понятно. А так...утилизация Украины за малые деньги.
Кот Просветленный (25401) 1 день назад
Они их не потратили а дали в долг своим старым оружием!
like me nefor Ученик (219) 1 день назад
Все деньги который выделяться на Украину возможно будут возвращаться тем кто дали. Ведь все оборудование дорогое. Дороже машин и квартир. Как я думаю будут повышенные налоги и эти налоги будут возвращаться людям давший им денег. А те люди которые давали деньги в помощь Украины, просто просрали деньги.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (179512) 1 день назад
Зря, ведь укра все равно их не вернёт на зло всем.
R A Оракул (52592) 23 часа назад
Они - это обе стороны конфликта или одна шайка, которая всем этим рулит?
Георгий Иванович Просветленный (39717) 23 часа назад
Экономика капитализма - экономика производства оружия.
EK Мыслитель (7367) 19 часов назад
Вопрос лидером сделал, а мысли формулировать не научился. Кто "они", какие рабы, какая стратегия...