Ваш "сильный дух" на какие подвиги способен?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (633729), закрыт 1 день назад
Всем нескучной ночи!)
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (690772) 1 день назад
Собраться с духом ..после отпуска и пойти на работу..
Остальные ответы
Каган Султанов Оракул (98963) 1 день назад
Ни на какие. Мне дух говорит надо хранить тайну своего происхождения.
PUMA Искусственный Интеллект (181416) 1 день назад
дух,это энергия жизни ,пока она в нас есть мы бодры и здоровы.
Кейт Оракул (53729) 1 день назад
не помереть раньше времени уже подвиг)
Ustolos Мастер (1163) 1 день назад
Лежать в диване уже подвиг
Инкогнито Инкогнито Ученик (82) 1 день назад
На создание «Неизменной Вечности» в «Царстве Эвтюмии» и для «Инадзумы» которая будет сиять вечно...
like me nefor Ученик (219) 1 день назад
Сделать полезное обществу, покормить животных без домных. А лучше помочь бабушке и дедушке. Вот это и душе приятно и считай подвиг.
Сенсей Гой Да Профи (823) 1 день назад
Убраться дома, или пойти себе еду сделать
Серёжа Молодец Просветленный (46599) 1 день назад
Подождёшь немного, подождёшь ещё. Лунная как ночь дорога, оборвалась сорвалась. Е. Летов.
имя фамилия Оракул (69324) 1 день назад
Сильные ломаются, как крепкие дубы во время урагана. Остаются гибкие осины, которым ветер не страшен.
Это я про мнимую силу, которая вовсе и не сила, а иллюзия.
Ворон из Асгарда Мыслитель (7858) 1 день назад
не знаю. Я подвигов не совершал
Джон Дед Искусственный Интеллект (592287) 1 день назад
мне б кто компанию составил--тогда ой..а так--хиреем
Еления • Оракул (92842) 1 день назад
выжить после четырёх инфарктов
Лилия Ааронова Знаток (401) 1 день назад
Подвиг- не убить спасти жизнь.
Жить по нормам морали, совести.
Быть наполненным энергией жизни не паразитической. А Шарапов на какие подвиги был способен?
Лилия АароноваЗнаток (401) 1 день назад
Я не совсем внимательно прочитала вопрос и поэтому ответила про настоящие подвиги, а не "сильные духом"
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (3562) 1 день назад
а кто вам сказал, что этот дух способствует продолжительности жизни?
спортсмены например мрут от перенапряжения, ради странной цели
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (633729) 1 день назад
Вы это прям в вопросе увидели?)) даже и не думало продолжительности...
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут)Гуру (3562) 1 день назад
вот именно, в вопросе про укорочение продолжительности