Патрубки впускного коллектора ауди 80 б3. 2.0 3А

Геворг Аникин Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день, после ремонта гбц собирал всё в обратном порядке, из недособраного остались два патрубки, один с впускного коллектора, второй с воздуховода, так же вижу что на впускном коллектор у форсунок место для патрубки осталось, показал на схеме, не могу понять куда они идут, знающие подскажите
Голосование за лучший ответ
Ev Fed Оракул (75972) 2 месяца назад
Геворг АникинУченик (130) 2 месяца назад
Фотки делал но к саделению этот момент не попал в камеру
Ev FedОракул (75972) 2 месяца назад
Бывает. Я первое время делал из скотча малярного наклейки и красил их фломастерами одного цвета на разъединении и патрубков и проводов ,и всего что можно забыть ,особенно когда делаю не знакомый автомобиль./ Теперь если не разберёшься в картинках ,нужно искать такое же авто ,и посмотреть.