Если вдруг расскажут как девушку 4 парня из компании раньше хором имели , вы ее бросите ?

Dimm Che Мудрец (16823), на голосовании 1 месяц назад
А она за вами бегает , ухаживает и любит . И здоровается с этими ребятами .
Голосование за лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (199588) 2 месяца назад
Правильно говорят, что в России сексом можно оскорбить. А те четверо парней не испачкались, однако
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) 2 месяца назад
предложу повторить))))
Лёха ТанкистПросветленный (20226) 2 месяца назад
Любишь извращения?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) Лёха Танкист, а как же! Кто их не любит?)))Групповуха,это весело)
Лёха Танкист Просветленный (20226) 2 месяца назад
Сразу бы на xyй послал, без лишних разговоров.
Алла Оракул (52981) 2 месяца назад
Раньше, если за такой женщиной давали богатое приданое, за ней мужчины бегали и признавались в любви?
Kotoparadox Просветленный (24889) 2 месяца назад
Скорей всего, если девушка так делала, то у меня с ней явно не будет общих ценностей и интересов, поэтому я б даже не состоял с ней в отношениях, но если состоял, то скорее те ребята врут т.к. у меня подруга отличный человек, но по слухам которые она о себе знает, она та ещё "шалава". Поэтому прежде чем верить кому-то, надо узнать в чём их выгода и зачем, а уж потом решать. (для правдивости можно устроить очную ставку, что б он при ней это сказал и посмотреть на её реакцию)