Голосование за лучший ответ
Привет Привет
2 месяца назад
Если кухня и работа по дому с вами пополам, тогда и защита родины пополам, служба в армии пополам, знакомство и ухаживания пополам (а не так, что мужчина "должен" проявлять инициативу и пр) , траты друг на друга и ухаживания пополам и пр. Если что, я только за)
Почему вы думаете что девушки ОБЯЗАНЫ сидеть на кухне, вылизывать вам попку, терпеть вас когда вы дергаете ножками, когда злы?
Вы и впрям дети
Подростите( если вы не поняли я не про сбрось, а про разум, мышление?)