Я схожу с ума. Что делать

Bxhxhdh Shshehrh Ученик (106), на голосовании 5 дней назад
Всё началось с детства. По ощущениям оно быстро пролетело, меня не буллили ,но и друзей не было. Отец жил со мной в одном доме,но не участвовал никак в воспитании, а сейчас говорит, что всё делал для нас( да он работал и покупал нам кушать, не более). В 13 лет он купил мне компьютер в кредит за 50т ( комп на самом деле должен был стоить не больше 25т). Потом из-за меня он продал машину и я не смог ему подсказать , что это дешево. Ваз 10 2001 год продал за 85, перекуп продал за 120. Это был 2022 год. В этом году он по моей просьбе купил машину и не проверил её никак. Купил он её за 130т 2107 2004год. Резина была в шариках, дно целое, электрики был каюк. Чтобы починить и поменять резину и поставить на учёт он потратил око 35к ещё. В машине стоит мотор не вписанный и другой модели. Я чувствую себя очень виноватым,что из-за меня вот так ушли деньги, навязчивые мысли меня не покидают и я довожу себя до истерики, что делать подскажите пожалуйста и как сильно я виноват? По моим просчётом меня обманули на 100т примерно
Дополнен 1 месяц назад
Мне 24 года, я виню себя ,что не смог предотвратить и помочь ему не сделать глупости ( ему 66)
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (19631) 1 месяц назад
Не всем быть супергероями, и ...
Bxhxhdh ShshehrhУченик (106) 1 месяц назад
Не всем же дано быть супергероями и подружками вампиров. Кому-то нужно просто жить... Жить без права на сказку.???
Vladimir Skriabin Мудрец (19631) Bxhxhdh Shshehrh, знаете, как вы, точно улучшите свою судьбу?
Vladimir SkriabinМудрец (19631) 1 месяц назад
То есть, написать
Vladimir SkriabinМудрец (19631) 1 месяц назад
Написать. Правит текст фигня какая-то
Bxhxhdh Shshehrh Ученик (106) Vladimir Skriabin, пишите,буду благодарен
Vladimir SkriabinМудрец (19631) 1 месяц назад
Посадите 10 деревьев.
Vladimir SkriabinМудрец (19631) 1 месяц назад
10 деревьев.
varwixww ???? Знаток (283) 1 месяц назад
Все мучжины сходят с ума,сиан женщиной
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (8881) 1 месяц назад
Ну конечно ты пролетел больше так не делай
Bxhxhdh ShshehrhУченик (106) 1 месяц назад
Ну я думал взрослый человек спм разберётся и не влезал в эту тему, но теперь знаю как надо покупать машину. Я не знаю как теперь назад деньги отбить, я не хочу другого человека обмануть ,чтобы получить прибыль
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (8881) Bxhxhdh Shshehrh, ну машина сейчас ездить по документам может?
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (8881) 1 месяц назад
Было бы вообще фигово еслиб она не могла по закону ездить
Bxhxhdh Shshehrh Ученик (106) Карлсон 2000ных, это да
A B Мыслитель (6333) 1 месяц назад
ты не особо взрослый жизненного опыта мало
ramzesss1913 Профи (831) 1 месяц назад
просто прими то что ты виноват,исправить ты это можешь только тем чтобы заработать дофига денег и купить ему машину. Поставь цель и заработай дофига лавэшак
Bxhxhdh ShshehrhУченик (106) 1 месяц назад
Спасибо, постараюсь
^=.=^ Профи (658) 1 месяц назад
Отрицательный опыт - тоже опыт. Зато теперь знаете, как поступать правильно в будущем. Про деньги забудьте, не жалейте и не изводите себя, двигайтесь дальше по жизни.
Bxhxhdh ShshehrhУченик (106) 1 месяц назад
Спасибо вам