Помогите! Друг болеет!
Помогите срочно, у меня есть подозрения, что мой друг очень сильно болеет, возможно сильные проблемы с головой, он ходит в туалет с хлебом, во время данных процедур употребляет пищу, так же до того момента, как он начал употреблять алкогольную и никотиновую продукцию, он был сильно умнее, также довольно часто он не может открыть дверь, подскажите что делать, очень прошу, беспокоюсь за него
Спивается, что ли
Обратись к его родственникам, они могут при желании повлиять на ситуацию