что можно сказать о человеке по фотографии?

Павел Иванов Ученик (127), закрыт 17 лет назад
например по моей
Лучший ответ
Лейла Мастер (1043) 17 лет назад
симпотичный МЧ приятной наружности...колечко на пальчике,но вроде не женат)))(и это хорошо) ;) а еще оч красивая местность...кстати это где?
Остальные ответы
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
не видно ничего, мелко очень
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
А что грить то???? Оцениваешь внешне!
Закос под мачо..)
Игорь Гаврилов Мастер (1279) 17 лет назад
Девушка может сказать - какой красивый! А так запахи, настроение и мысли не передать.. .
Может ты туп и пахнет как от лошади, всегда. Может ведь быть такое?
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
молодой человек сидящий на корточках
Наталья Белова Профи (847) 17 лет назад
По фото можно оценить токо внешность и не более!
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
Судят не по фотографии...
Ангелинка Мастер (1377) 17 лет назад
максимум - это сказать нравится он внешне или нет (и то не всегда, т. к. фото бывают обманчивы:))))
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
только о качестве снимка...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (656) 17 лет назад
Большой педант и аккуратист. В работе - умница. Суховат немного. Внутренне эмоционален. Склонен к анализу. Интроверт. Недоверчив. Насколько прав?
LEO_NILA Мыслитель (5663) 17 лет назад
смотря какая фотка. но чаще всего люди очень отличают на фотке от реальности. меня вот иногда на фотках не узнают. ты же когда фоткаешься часто не идеально выглядишь, или лицо какое-то странное получается
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
практически ничего... все возможно только в реале...
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Вообще, очень много можно сказать. По твоей - мало. Очень мелко и издалека.
P.S. тебе до 30-ти, без физических увечий, рост выше 165 см. Любишь читать, предпочтения в музыке русский рок (очень вероятно), общительный. Вцелом - довольно симпатичный и приятный молодой человек. Напиши мне, пожалуйста, если хоть в чём- то я тебя угадала :)))))))
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
встретили по одежке, проводили тоже плохо:)
Викулик Мастер (1378) 17 лет назад
для того чтобы что-то сказать о человеке по фото, нужен крупный план, а вообще важнее-лицо...
вот по нему можно..
о характере, умственных способностях, также можно многое определить по глазам, по форме носа, губ, вообщем не так уж и мало можно узнать о человеке по фото...
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
По фотке можно сказать все, особенно если их несколько, причем снятых в разных ракурсах.
О тебе?
Трус, лох, попытка сойти за умного ...
--------------------------------------------
Не обижайся, т.к. сам просил.
Удачи!
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Есть такая древняя китайская наука - физиогномика. Те, кто владеет ей в совершестве, могут сказать о человеке всё. Да мы и сами немного умеем, т.к. это приходит с жизненным опытом (возраст непричём)