Счетчик горячей воды

Горячая Кошка Ученик (94), на голосовании 5 дней назад
Хочу посчитать сколько у меня на данный момент ушло воды и сколько я примерно отдам. Проблема в том, что живу в новой квартире только 2 недели и у меня нет счётчиков прошлого месяца, которые в статьях просят для вычисления.

Тариф 150 рублей, фото счётчика прикреплено.
МНЕ НУЖНА СУММА!
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (92784) 1 месяц назад
"в новой квартире только 2 недели"
В договоре ОБЯЗАНЫ БЫТЬ показания на момент передачи собственности.
от того числа отнимаете это и вот расход за период
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150691) 1 месяц назад
Вам начислять по нормативу расхода на прописанного человека. У счетчика закончился срок поверки в прошлом году. Сейчас нужно ставить новый или поверять старый.
Паутинка Искусственный Интеллект (185087) 1 месяц назад
Когда въезжал, надо было переписать показания всех счётчиков. Остальное - математика за 3 класс. Сейчас на счётчике 200, а было 2 недели назад?

Я, например, за месяц около 2 кубов горячей воды трачу.