Товар напоминающий море

Лёха Долговец Ученик (128), на голосовании 5 дней назад
Скоро НГ, и мой папа хочет на море. Но из за работы нельзя, что можете посоветовать, что похоже на море, но до 1200? Там какой нибудь кубик с морем, или что нибудь ещё...
Голосование за лучший ответ
Enxivity Мастер (1449) 1 месяц назад
можно в ванне поплавать
RatÆCat Оракул (51681) 1 месяц назад
Винишко с Альбариньо
Бамбарбия киргуду Профи (671) 1 месяц назад
Поищите на озоне или вайлдберрис
Александра Профи (507) 1 месяц назад
Это я ). Волную как море. Мужчин на заводе?

Только мне это надоело уже, они ж мне за это не платят.

Проходит начальнечег молодой, симпатичный, женат !. И смотрит !

Не я понимаю, на заводе пипец как скучно.

Но мне лавэ они за взгляды не платят, поэтому пусть идут лесом !).

Это называется: когда ты дева. ?
стрекоза Искусственный Интеллект (203023) 1 месяц назад
абонемент в бассейн. Одно посещение на двоих оплатите вы, дальнейшие папа
Мурлышка Оракул (86287) 1 месяц назад
озеро!мне на Селигере понравилось:песок,погода тёплая была....