Как уговорить родителей на новый телефон

Иван Черепанов Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Качаров Мастер (1414) 2 месяца назад
уйти из дома чтобы полиция искала
Самуель Родригез Гуру (4991) 2 месяца назад
Сломай его и плачь до тех пор пока не купят, хотя ты быстрее в дет доме окажешься, а если серьезно то если не получается уговорить то лучше самому заработать
mordasti game Бересветов Знаток (357) 2 месяца назад
Если твой телефон работает без проблем, то зачем тебе новый? Не понимаю вас. Если явные проблемы (Помимо:"Standoff тормозит" Или "Чо я, как лох, среди друзей), то тогда просто укажи на эти причины
Атака Слева Мастер (2397) 2 месяца назад
Не надо делать культ из телефона. Это просто инструмент для звонков и смс. Больше он ни для чего не нужен. Для остального есть ПК.