вобщем , при включении горячей воды, льется не привычная нефть, а белая мутная вода. есои па нее смотреть сверху, будет казаться, что в ней есть примеси мыла, но я уверен, их там нет . можно ои мытся в этой воде?умру ои я от этого?насколько это будет больно? живу в тул.области
есои па нее смотреть сверху, будет казаться, что в ней есть примеси мыла, но я уверен, их там нет .
можно ои мытся в этой воде?умру ои я от этого?насколько это будет больно?
живу в тул.области
а что в категории надо было?