Что делать если мама и папа поругались

Стас Зайцев Ученик (59), на голосовании 5 дней назад
Мама и папа поругались очень очень сильно все близится к разводу и что мне делать если я их обоих сильно люблю?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитрий Мастер (1412) 1 месяц назад
Попробовать с мамой и папой сесть за стол и задать им вопрос что для них важнее всего в семье и ради чего они эту семью решили создать?
Wqqq S Профи (602) 1 месяц назад
Узнать из-за чего у них ссоры. Дай им понять, что им нужен семейный психолог, чтобы всё было зашибись. А если уж и будет развод.. Это же не факт, что ты больше никогда не увидишь маму/папу, так ведь? Можно же приходить в гости, общаться там