А что вам обычно поднимает настроение каждый день?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2525846), открыт 20 часов назад
Дополнен 19 часов назад
Спасибо за внимание к вопросу!))
42 ответа
КудесниК ☯︎ Профи (682) 20 часов назад
Улыбка моих пациентов и ...мой верный друг Апполон
Легат Первого Дивизиона Просветленный (21956) 20 часов назад
кроме мышления ничто.... можно почитать послушать музыку .. ютюб оборвали а там музыка..
NeTakaJa Искусственный Интеллект (105161) 20 часов назад
Не знаю. Настроение поднимается сразу, как только поднимается тело...с кровати утром ?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223028) 20 часов назад
Солнце, вкусная еда, Интернет,общение, творчество, дикая природа, юмор.
Marilyn Оракул (90862) 20 часов назад
Дети)
ПенсионеркаМыслитель (8447) 9 часов назад
Где находится ребёнок?
Marilyn Оракул (90862) Пенсионерка, у нас в национальном парке
Пенсионерка Мыслитель (8447) 20 часов назад
То что наступило утро, и я живая и живу дальше, в своём уме и на своих ногах
главная фанатка south park Мыслитель (6178) 19 часов назад
любимые сериалы, любимая музыка, осознание того, что у меня пока всё ещё период детства
Сергей ФедоровЗнаток (390) 17 часов назад
А любимые кисти рук, любимые дельты покачать штангой не пробовала? Хоть бы раз в неделю?)))
главная фанатка south park Мыслитель (6178) чево, чел, я каждый день разминкой занимаюсь, это тут причём..
Александр Кузнецов Знаток (278) 19 часов назад
пиво
Сергей ФедоровЗнаток (390) 17 часов назад
Член будет хорошо стоять после пива. Ммм.