Отчим бьёт маму ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

SLAUGHTER HOUSE Ученик (191), на голосовании 5 дней назад
Всем добрый вечер,,незнаю что делать и решил написать сюда,дабы кто то дал совет,расспишу вкратце , есть у меня отчим,бывший зек,у него много связей,и когда он выпьет,или даже трезвый,он постоянно названивает маме с угрозами , речь даже может дойти об угрозе убийства,он приезжал,бил мать,достовал нож,чуть не зарезал собаку которая защищала маму,я благо как то выбил нож,он сам по себе очень большой,кг 130,рост 1.90 +- , я никак не смогу что то с ним сделать,а если начну,то будет попросту хуже,не пускает маму на работу,мол говорит "ты сидишь дома" Это началось после того как он во время когда работала мама,позвонил и сказал,если ты сегодня не приедешь ко мне ( в другой город) ,то я приеду сам и будет только хуже,(мол я тебя убью на глазах твоих детей и т.п) , она не была дома уже как 1.5 месяца,звонит,но я слышу в её голосе страх,он даже поставил на ее телефон прослушку ее разговоров,мол она ему изменяет,в итоге только что позвонила и сказала что он забыл свой телефон дома и позвонила как раз таки с его телефона,и рассказала мне что,он сейчас на "гульках",со слезами говорит что не выходит на работу потому что у нее под глазом большущий синяк,почти нет глаза ( дело рук этой твари) , я незнаю что делать,живу с младшим братом вдвоем пока что,просто если она приедет домой,то он 100% приедет пьяный и даже страшно представлять что будет,два года назад зимой убил человека просто так, под моим подъездом,как раз таки мы тогда с мамой и братом выбежали на улицу с собакой,дабы он ничего нам не сделал,после этой ситуации его посадили,но ненадолго, там всё сложно (связи) , я даже не могу представить что мне делать,иногда мысли доходят о том, чтобы его убить,дабы моя мама жила спокойно и нашла себе мужчину который ее достоин, даже если я вызову полицию, хотя мама мне слёзно говорит не нужно,потому что будет хуже , то наврятли ему что то сделают пока дело не дойдет до убийства или что то еще,это жизнь АД! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!
С полиц
Голосование за лучший ответ
Seminess Мыслитель (7876) 1 месяц назад
Дагестанцев знакомых нет ?
Хейтер Озона Гуру (3101) 1 месяц назад
Я щас приеду и помогу, если ты в Кыштымграде
Денис Волобуев Ученик (225) 1 месяц назад
Единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122
Не СкажуЗнаток (307) 1 месяц назад
Ребенок ростом 190 и весом 130???
Денис ВолобуевУченик (225) 1 месяц назад
Бывает
Не Скажу Знаток (307) 1 месяц назад
Блин, бро, у зеков связи только на словах по-моему, можешь ему в табло за такое дать, но лучше скрыто сними и в суд
Андрей МоховПросветленный (47784) 1 месяц назад
это факт.
Истинный патриот Профи (623) 1 месяц назад
Лень читать , напишу что-нибудь:
Ustolos Гуру (3300) 1 месяц назад
Брать травмат и наказать
RT1 Гуру (4435) 1 месяц назад
не вмешивайся в природу, приматы сами разберутся
Мирослав Аргентум Знаток (357) 1 месяц назад
Друг, лично ты ничего не сделаешь.
Решение должна принимать мать.
Самый логичный вариант - подать на развод и уехать.
Арсений Гайлюс Ученик (173) 1 месяц назад
Ну смотри, есть вариант просто накопить денег, купить билеты в Казахстан, пока тот будет на гулянке вместе с мамой заказать такси в аэропорт/вокзал, когда приедете, заработайте денег на самый дешёвый билет в область в 2-х тысячах км от вашего города, выкинуть паспорта, прийти и оформить на новые имена, и да, после приезда в Казахстан выкинуть там симку и купить новую, и после приезда в другую область сделать тоже самое, но симку не выкинуть, а сжечь и смыть в туалете, и там уже начать новую жизнь, но для большей уверенности(что думаю уже не стоит делать) можно повторить это с Беларусью, удачи