Почему морских свинок не существует?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122913), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Georgy Мастер (1005) 2 месяца назад
Существуют, у меня они были
бдыщ бадабум Знаток (444) 2 месяца назад
Потому что они не плавают под водой, я проверял
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1555) 2 месяца назад
А это что такое тогда?
Azumi Smile-DipМыслитель (5166) 2 месяца назад
Большой хомяк
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7497) 2 месяца назад
Есть морские свинки,домашние видела на станции Юных натуралистов.Они еще пищит интересные такие спокойные. Экбы у них большие острые не кусают,но если разозлить то могут и укусить..
Алевтина АлексеенкоМыслитель (7497) 2 месяца назад
То что морские свинки название такое ,просто они на суше именно.А вот есть крысы,что в воде плавают водная крыса,я видела ее в реальности.Возвращалась с музыкальной школы,я тогда в 7 классе училась.Проходила через мост ,смотрела одновременно вниз в воду реки и увидела ,как по дну большая водная крыса проходит.Тогда еще вместе со мной женщина ишла,так было видно ее хорошо в воде ту крысу,крупная такая.Солнце сильно светила в воду,все было очень хорошо видно,и мне женщина,мол зубы у этой водной крысы большие.
The night Wolf Ученик (128) 2 месяца назад
Да еще как бывают это вам не сухопутные крысы !
M-402 Искусственный Интеллект (187564) 2 месяца назад
Потому что то что этими словами называют не имеет отношения ни к свиньям ни к морю!