Информационные технологии
+2Помогите удалить winlocker
Было все так отхожу на пару минут и прихожу тут это заходил в безопасный режим просто без всего не помогло он также возвращается на виндовс заблокирован а если со страной то там пишет что администратор изменил права и там даже не ту system 32 помгите плиз
Сложная ситуация попробуй зайти в безопасный режим с поддержкой ком. строки или просто в командную строку в гор перезагрузке и через regedit или notepad т.е. проводник попробуй удалить его и посмотреть что с папкой system32. На крайний случай просто переустанови винду, в этом нету ничего страшного. Если есть впн могу по дс помочь как то пиши если что в комы