МЕня обозвали Амебой а на самом деле,я просто Осторожен с женским полом как выйти из этой ситуации ? Дайте совет !

Dark Sanctuary Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Ведь сейчас Девушки и женщины очень Опасны в Психологическом плане =((( ! Так и ждешь подвоха какая тут Любовь и тем более Семья !
Голосование за лучший ответ
__ Мастер (1377) 2 месяца назад
только привыкать можно посоветовать...
Dark SanctuaryУченик (127) 2 месяца назад
почему именно ПРивыкать ?
Моя Прелесть Мудрец (18537) 2 месяца назад
Тебя назвала амебой одна какая то женщина а не все. Ничего не делай. Для кого-то амёба и крутой альфа самец потому что стихов не умеет писать. Жди свою осторожную
Вета Антонова Мудрец (10090) 2 месяца назад
Цыгель - цыгель, ай лю лю. Чувак, тебе уже под сраку лет. С твоим интеллектуальным багажом разве есть что терять?..
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 2 месяца назад
Кто обозвал, ту и хватайте сразу за сиськи и тащите на диван
Ива Неважно Просветленный (24323) 2 месяца назад
Насрать должно быть кто там че сказал.это их проблемы че они там думают