Мужчина, вот если ты любишь и уважаешь свою жену, то зачем целуешься с другой?

Эти две вещи совсем несовместимы...какая любовь, тем более уважение..)

Ага, так и есть., тока вапрос -откуда умну вдрук жЫна взилась??
Сутра небыло никакой жЫны )

Чтоб сравнить(((чиста ч научных ццелях((

Ни каких поцелуев - только поза 69.

Больше скажу ,когда у меня были первые четверо жён...))) Были и любовницы и случайные связи и квартира для свиданий куплена и обучена...)))) Но, с последней женой не то ,что поцелуев ,даже мыслей об этом с чужими женщинами не было ...))) 7 лет целибат ...))))Скоро нимб над головой засветится...))))))