Теку во время обниманий с парнем

mgxzon die Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
во времени объятий, поцелуев и даже просто лежа на плече у парня очень сильно теку от чего образуются пятна на одежде и доставляют дискомфорт, как с этим бороться
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Просветленный (20226) 2 месяца назад
Положи прокладку.
Вета АнтоноваМудрец (10090) 2 месяца назад
С языка снял!..)
Лёха Танкист Просветленный (20226) Вета Антонова, ну прости ?
Ярослав Рыбалов Знаток (320) 2 месяца назад
Постепенно ты начнёшь остывать
Когда пройдёт конфетно-букетный период
Stiv Мыслитель (9093) 2 месяца назад
Течешь где?! Если между ног то очень сильно возбуждаешься, если просто потеешь то переживаешь на эмоциях, приятно и хорошо тебе. С этим ничего не поделать, со временем все устаканится и пройдет. Пока терпи или говори парню пусть тоже взбодрится)))