смысл менять что-то, если главные железяки остаются те же? ну купишь ты корпус, бп и ссд, производительность не повысится. материнку Z690 как тебе посоветовали - любоваться ей будешь или что? она не подойдёт под твой проц. у твоего интела сокет 1151 v2, старый и неактуальный, какой смысл покупать новую материнку если не берёшь новый процессор?
По оперативке - 32 гб тебе не нужно, ибо максимум играешь в FHD, для всех игр в FHD хватает 16 гб. Если у тебя меньше 16 - докупи ещё 1 плашку оперативки чтобы было 16.
Для кс2 процессор важнее чем что-либо другое.
Ссд можно, если есть м2 в материнке - adata s11 pro на 1 тб. нет м2 - samsung 870 evo на 1 тб. Либо на 500 гб, если чисто для кс.
А по хорошему тебе проц заменить, в 40к ты уложишься без проблем:
- ryzen 5 7500f + msi b650 gaming plus/gigaybte b650 eagle AX + 32 гб ОЗУadata xpg 6000 mhz cl30 + кулер se 224 xts/226 xt. Проц+мать с озона, оперативку в днс. Вот тебе и выйдет 40к
- ryzen 5700x3d с озона (либо БУ) + am4 b550 ds3h gigabyte + кулер se 224 xts = до 35к выйдет, кулера на 2.3к меньше.