О чём поговорить?

Камилла Царецкая Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Иду в 9 класс. И там новые люди пришли к нам. Как с ними заговорить завтра на линейке? На какие темы? Чтобы мы смогли общаться и в дальнейшем. Пожалуйста очень нужно переживаю немного.
Голосование за лучший ответ
евгеша балтика Ученик (245) 2 месяца назад
Проще на месет разобратся, а вообще лучше общие интересы должны быть, а вообще лучше не с кем не общатся, общество порти людей
Кабутов Саир Мастер (1010) 2 месяца назад
Ну рассказывай, что за птица?
Денис Черемных Гуру (2833) 2 месяца назад
Я делал так. Просто подходил самый первый к новому человеку и просто спрашивал как зовут, почему перевелись (у меня такая тема была), просто банальщину короче. Потом этот человек в любой ситуации будет к тебе подходить т.к вы уже хоть как то знакомы, а там уж через учебу найдете и другие темы
Евгений Акимов Профи (655) 2 месяца назад
Спроси как лето провели,почему перевелись. По учебе еще много моментов будет поболтать но там прям чувствовать надо. С людьми подружиться легко главное быть собой и не нервничать