Проблемы с OBS

эм эм Ученик (78), открыт 3 дня назад
При использовании OBS во время записи и при просмотре видео качество записи низкое, а сам просмотр сильно зависает. Все настройки на ютубе я уже перепробовал, на счет качества записи. Мои знакомые говорят, что на моём разрешении лучше не получится сделать качество записи, но я не уверен, что они разбираются лучше меня.

Что касается зависаний, то я раньше думал, что проблема в моём старом ноутбуке. Но недавно у меня появился новый ПК среднего уровня, но проблема осталась.

и еще obs установлен через steam(если это поможет)
3 ответа
Лучший Чокерс Знаток (380) 3 дня назад
у вас какое разрешение?
эм эмУченик (78) 3 дня назад
2560x1440 или я не полностью понял вопрос?
Лучший Чокерс Знаток (380) эм эм, Ммм, попробуйте в настройках обс сделать как у меня:
Boni Ce Ученик (197) 3 дня назад
Какой ПК?
эм эмУченик (78) 3 дня назад
Ну не знаю, как сказать, средний или мне комплетующие нужно сказать?
Boni Ce Ученик (197) эм эм, конечно нужно
эм эмУченик (78) 3 дня назад
лучше не получилось
эм эмУченик (78) 3 дня назад
оно?
Boni Ce Ученик (197) эм эм, видеокарта какая?
эм эмУченик (78) 3 дня назад
Sapphire AMD Radeon RX6600 PLUSE
Boni Ce Ученик (197) эм эм, пришли скрин из раздела настроек записи ОБС
эм эмУченик (78) 3 дня назад
а все извините
Boni Ce Ученик (197) эм эм, такой же
эм эмУченик (78) 3 дня назад
Boni Ce Ученик (197) эм эм, тут выбери AMD 264 или как то так там будет
эм эмУченик (78) 3 дня назад
так?
эм эмУченик (78) 3 дня назад
у меня в предустановке только "качество,баланс и скорость"
Boni Ce Ученик (197) эм эм, ставь качество
Pomemredor 2147 Ученик (148) 1 день назад
установи обс с браузера, тот со стима может быть поломанный