Посоветуйте игры на андроид по каткам которые не будут требовать много интернета

Антон Александрович Ученик (211), на голосовании 3 дня назад
Танки не подойдут, мне нужны игры более быстрого тэмпа
Голосование за лучший ответ
Иван IV Грозный Мудрец (10523) 1 месяц назад
Игры на андроид- это донатные помойки, а не игры.
Качественные игры есть только на компе. Попробуй сюжетные, увидишь реальную разницу.
Несуществующий ПерсонажУченик (140) 1 месяц назад
А если пк нету?
Антон АлександровичУченик (211) 1 месяц назад
У меня итак есть сюжетки на телефоне
  1. Макс пэйн
  2. ГТА са
  3. Хитман снайпер
  4. Манхант 2
  5. Год оф вар
  6. Крэш бандикут
  7. Кирби дрим Лэнд 2
  8. Батлтодс
  9. И это я не все назвал
Иван IV Грозный Мудрец (10523) Антон Александрович, всё это порты старых игр с ПК. Старше тебя, и возможно меня. Но в принципе нормально. Уж точно лучше бравла, геншина и пабга
Антон АлександровичУченик (211) 1 месяц назад
Я как раз на ПК коплю, но мне надо что-то поиграть на улице когда жду или на переменах в школе