Какой был самый дешёвый смарт с защитой ip 68/Android 13/ 4гб озу/64 хранилище/NFC/ сканер отпечатков пальца/ блютуз/

Эрэйс 2 Профи (660), закрыт 4 дня назад
5000 миллиампер часов который вы видели? Купил это чудо всего за 7000 тысяч рублей
Дополнен 6 дней назад
Здесь именно андроид 13 а не аврора
Дополнен 6 дней назад
Абсолютно новый
Лучший ответ
mealan Просветленный (44579) 6 дней назад
и где те его продали за 7000?
Эрэйс 2Профи (660) 6 дней назад
Яндекс Маркет. Сейчас уже 10тысяч. Раскупили как горячие пирожки
mealan Просветленный (44579) ))
Остальные ответы
Ядерный понос Мастер (1876) 6 дней назад
По нынешним временам уже слабоват
Ильчик Гуру (4250) 6 дней назад
Да такие дешёвые телефоны обычно больше года не живут толком
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (686914) 5 дней назад
мой бронефон три года живёт
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (686914) 5 дней назад
и где тут защита?мой кубот мини 5500 стоил три года назад стоил
Эрэйс 2Профи (660) 5 дней назад
Какое у него название?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (686914) Эрэйс 2, Cubot King Kong Mini у них такоого добра на любой вкус https://aliexpress.ru/store/4435003?spm=a2g2w.detail.0.0.4d2b1383dwDdvR
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (686914) 5 дней назад
Эрэйс 2 Профи (660) Анархист-индивидуалист, ну вот. Теперь всё стало на свои места. Столько завистников в комментах просто пипец..... Я специализируюсь только на защищенках. Мне не нужен даже флагман за тышь 20 если на нем нету защиты типа ip 68.
Ярослав Перфильев Просветленный (22682) 5 дней назад
Вчера был вопрос взял типа его на маркете за 7 тысяч,будешь мусолить одну и ту же картинку по кругу в бан улетишь
Эрэйс 2Профи (660) 5 дней назад
Ты здесь походу первый день сидишь) думай что пишешь. здесь вообще-то правила есть.
Георгий Чураков Ученик (139) 5 дней назад
Да, были времена относительно дешёвого железа- сейчас если и найдёшь такой, то слабоват уже
Михаил Евсеев Мыслитель (5502) 5 дней назад
Не очень, даже б\у с10 будет лучше
Андрей Владимирович Мыслитель (6971) 3 дня назад
И че ты теперь каждые полчаса одно и тоже будешь выкладывать? сказали же тебе. параша твой телефон.
Эрэйс 2Профи (660) 3 дня назад
Иди на иух уже...