Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова
2 месяца назад
в Казахстане то?
чтобы забили камнями насмерть или еще какую мерзость сотворили?
или даже в вашей стране мужики начали огребать по полной,от почувствовавших свободу женщин?
так сколько сотен лет вы так издевались над женщинами?
ну вот теперь сидите ждите у моря погоды,никто никаких шагов делать к вам не будет
Маша Светлова
2 месяца назад
Да, можно сказать, ради эксперимента.
Ничем хорошим ни разу не заканчивалось.
И моя подруга всегда была инициатором всех отношений, тоже ничего хорошего не складывалось. Сейчас замужем за человеком, в отношении которого не только не проявляла инициативу, но и динамила по полной программе