А сейчас все еще штопают носки?! Увидела сегодня любимый свой образ - мужчину в сандалях на носок, а на белом носке,

Dania Искусственный Интеллект (293510), закрыт 4 месяца назад
черными нитками зашит большой палец сверху
Лучший ответ
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (354228) 4 месяца назад
Конечно, пока они в валенки не превращаются, тогда и дырок не видно, мои десятый год у двери стоят!
DaniaИскусственный Интеллект (293510) 4 месяца назад
Ужс))
Ти Искусственный Интеллект (354228) Dania, Никакого ужаса, всегда знаешь где их искать!
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (215383) 4 месяца назад
Нет., но специально для тебя могу прислать , так ибыть паштопай )., получи удовольствие )
Димка Просветленный (25290) 4 месяца назад
Когда раньше носки были очень хорошего качества и стоили не дёшево, тогда стоило из зашивать и даже штопать (нитки тоже были хорошие). А сейчас, когда носки относительно зарплаты подешевели в 10 раз, я иногда сомневаюсь, надо ли их даже стирать!))) Поносил день, да выкинул! )))
Декаденсер Оракул (75207) 4 месяца назад
Я выбрасываю, когда стоять начинают.
Пензель Белый Искусственный Интеллект (186074) 4 месяца назад
ща модно...делать вид, что они штопаные))
Сергей Крапивный Оракул (96090) 4 месяца назад
Да там и дырки то нет...Мода такая... Как с разными шнурками...
Александр Петров Искусственный Интеллект (233587) 4 месяца назад
Это последний модный тренд - только вчера показывали на СкуфТВ ))
Splinker Мастер (1128) 4 месяца назад
Это не заштопан, это высокая мода, ну типа драных джинс)))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (149981) 4 месяца назад
Между прочим, это всё Стефано Габбана виноват?
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (118128) 4 месяца назад
Новые недорого стоят.Проще купить новые.
Sergius Искусственный Интеллект (253871) 4 месяца назад
-лично я штопаю, но до определенной степени целесообразности. Привычка с бедного детства...
Прибор 007 Оракул (59504) 4 месяца назад
Мне кажется, , что просто дырка на большом пальце с видом на аккуратный ноготь романтичнее, чем штопка. Главное, чтобы носки и ноги были чистыми.