Как думаете, что стало с персонажами Симуланки в Геншин Импакт ?

патап патапыч Ученик (32), на голосовании 2 дня назад
Всё-таки, мир оказался продуманным. В конце был даже босс - дракон Дурин. Между прочим, в реальном мир был дракон такой, которого победил Двалин и тот стал частью скалы.
Дурин из Симуланки превратился в маленького дракончика, который пообещал помогать жителями Симуланки, чтобы искупить вину за то, что терроризировал их. Но мир Симуланки вдруг просто исчез. И что теперь стало с Дурином и другими жителями Симуланки ? Там и враждебные хиличурлы были. Не такой уж нереальный мир это был.
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мыслитель (8019) 1 месяц назад
Только это нереальный мир, сделанный ведьмами в т.ч Алисой, а что с ним стало неизвестно скорее всего остался на книгах той сказки, о которой велась речь в начале истории. Он же как бы существовал и до появившихся персонажей.