Ростелеком стал хуже работать и не грузит все сайты кроме .ru
Ростелеком стал хуже работать и не грузит все сайты кроме .ru с впном всё работает но на компе нет плеймаркета и я не могу скачать впн раньше всё было ок но сейчас какая то проблема
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
DNS в сетевых настройках поменяй.

Открою тебе секрет vpn приложения в плеймаркете появились недавно, вообще-то это удел РС.
Установи в браузер расширение Troywell VPN и не парься по этому вопросу.
.de грузит нормально и .com
Я не работаю в техническом отделе Ростелекома,тебе туда.