Ростелеком стал хуже работать и не грузит все сайты кроме .ru

Ростелеком стал хуже работать и не грузит все сайты кроме .ru с впном всё работает но на компе нет плеймаркета и я не могу скачать впн раньше всё было ок но сейчас какая то проблема

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

DNS в сетевых настройках поменяй.

Открою тебе секрет vpn приложения в плеймаркете появились недавно, вообще-то это удел РС.

Установи в браузер расширение Troywell VPN и не парься по этому вопросу.

.de грузит нормально и .com

Я не работаю в техническом отделе Ростелекома,тебе туда.