Roblox studio срочно!!!

Nextel next Ученик (88), на голосовании 2 дня назад
Вообщем, у меня есть скрипт, который выдает гравитационную катушку после покупки геймпасса, но мне нужно чтобы он выдавал 1 штуку в инвентарь, а не 10. Как сделать так, чтобы он выдавал только 1 штуку?
Голосование за лучший ответ
Сим Ка Мастер (2311) 1 месяц назад
Так пусть будет 10, кто же это вообще купит, бесполезная штука
Леха_ Беспалый16 Знаток (321) 1 месяц назад
GravityCoil:Clone(1). Parent = plr.Backpack проверь, я не шарю
Nextel nextУченик (88) 1 месяц назад
Пробывал, не ворк