Нет доступа к данным. Попробуйте android storage acces framework

Egor Vasin Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
Помогите что делать хочу извлечь но не получается
Голосование за лучший ответ
urijbelov321 Ученик (41) 1 месяц назад
Если у вас возникли проблемы с доступом к данным на Android через Storage Access Framework, попробуйте следующие шаги:

Проверьте разрешения:

Убедитесь, что у приложения есть разрешения на доступ к хранилищу. Это можно сделать в настройках устройства: «Настройки» > «Приложения» > выберите нужное приложение > «Разрешения» > включите «Хранилище».
Используйте правильный метод:

Убедитесь, что вы используете правильные методы API для доступа к файлам. Для этого может потребоваться использование Intent для выбора файла через стандартный файловый менеджер Android.
Проверьте версию Android:

Убедитесь, что ваше приложение поддерживает версию Android, на которой вы пытаетесь его использовать.
Используйте SAF правильно:

Откройте файловый менеджер через SAF с помощью Intent.ACTION_OPEN_DOCUMENT или Intent.ACTION_OPEN_DOCUMENT_TREE, чтобы выбрать файл или папку.
Обновите приложение:

Убедитесь, что ваше приложение и операционная система Android обновлены до последней версии.
Почистите кэш приложения:

Иногда очистка кэша приложения может помочь: «Настройки» > «Приложения» > выберите приложение > «Хранилище» > «Очистить кэш».
Перезагрузите устройство:

Перезагрузите телефон, чтобы устранить временные сбои.
Если проблема сохраняется, возможно, стоит обратиться к документации Android или в службу поддержки вашего устройства.