Поможете найти сид в майнкарфт пе?

Тимур Алещенко Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Помогите найти один мир в Майнкарфт пе 1.1.5. Вот описание мира: спаунишься возле равнины рядом с зимним биомом. Поворачиваясь к зимнему биому, вы увидите хвойный лес из ёлок. Увидив лес вы летите прямо к нему. Продолжая лететь прямо вы увидите скопление ледяных столбов, далее продолжая лететь прямо увидите снежую равнину, а далее лес, в котором расположена скала в форме буквы г. Если кто то знает сид этой карты сообщите мне, если не знаете сид этой карты, то по описанию, а также по карте этого сида на фото пусть и с упорным трудом, но найдите этот мир.
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мыслитель (8019) 1 месяц назад
Ты же понимаешь, что комбинаций сидов триллионы ? И найти именно твой сид попросту невозможно ?
Blank Знаток (378) 1 месяц назад
Тимур АлещенкоУченик (96) 1 месяц назад
Описание мира о котором я говорю имеет отношение не к компьютерной версии Майнкарфта, а к мобильной версии.