Вместо гта 5 открывается RAGE MP

Smook 9207 Профи (535), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Тревор Филлипс Мастер (2166) 1 месяц назад
Так скачай нормальную ГТА 5, без тупого рп
Smook 9207Профи (535) 1 месяц назад
Я когда Rage устанавливал хотел в рп поиграть, запустил гта 5 клиент и rage запускается
Максим Чернов Знаток (255) 1 месяц назад
Аххаха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахахахахха хахахахахаахахахахахахахахахах хз
- Ученик (156) 1 месяц назад
Переустанови игру, своими руками сторонние файлы из корневой папки устанешь удалять
Smook 9207Профи (535) 1 месяц назад
ок