Блюстакс 5 проблем с ним с стандофф 2

Sok9n Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
Помогите я захожу в катку и курсор не пропадает и чтобы я убиваю всех и когда меня убивают чтобы зайти в настры или магазин надо нажимать ф1 каждый раз а мне так не удобно раньше такого не было
Голосование за лучший ответ
Максим Чернов Знаток (255) 1 месяц назад
Фу стандоф для обрыганов
Sok9nУченик (91) 1 месяц назад
даун гений я специально с софтом играю чтобы детей от рака мозга спасти как и тебе
Максим Чернов Знаток (255) Sok9n, "даун гений"? Так я даун или гений? Бездарь вонючий.
Sok9nУченик (91) 1 месяц назад
Лад го мир не ссориться
Максим Чернов Знаток (255) Sok9n, ?
LOL XD Мыслитель (6872) 1 месяц назад
Из всех возможных игр ты выбрал шедевростандоффчик через эмулятор?
Sok9nУченик (91) 1 месяц назад
гений я специально с софтом играю чтобы детей от рака мозга спасти как и тебе
Yamori Yukine Мудрец (11730) 1 месяц назад
позорище
Sok9nУченик (91) 1 месяц назад
Сын дауна гений я специально с софтом играю чтобы детей от рака мозга спасти как и тебе
wenezg Мастер (1172) 1 месяц назад
Стандофф для обрыгашек + наблювал стакс фигня
Sok9nУченик (91) 1 месяц назад
Сын дауна гений я специально с софтом играю чтобы детей от рака мозга спасти как и тебе
satoshIII☯ Знаток (424) 1 месяц назад
Стандофф дерьмо. Скачай кс2 раз у тебя комп. Либо ты настолько анскилл, что в кс тебя во все щели, и ты играешь с пк против мобилок?
Sok9nУченик (91) 1 месяц назад
гений я специально с софтом играю чтобы детей от рака мозга спасти как и тебе и я сам в кс 2 играю