Кто может помочь, надо найти комп для покупки что бы хорошо тянул кс2 и вообще был мощный

- Ученик (92), на голосовании 2 дня назад
кто может зайти на авито и в великом новгороде поискать компы до 35000 что бы хорошо тянул в кс2 без лагов и тому подобное а так же гта5 онлайн, я просто не разбираюсь в компах
Голосование за лучший ответ
Влад Марков Ученик (122) 1 месяц назад
Из новых запчастей анрил, ищи всё на авито, проверяй всё хорошенько, собери всё как купил, желательно всё таки разобраться в компах что бы собрать на такой бюджет