Посоветуйте беспроводные игровые нашники до 6000₽ с микрофоном

Алулвлвл Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
Посоветуйте беспроводные игровые нашники до 6000₽ с микрофоном
Голосование за лучший ответ
Quaker Оракул (50618) 1 месяц назад
Для игр лучше с проводом, не будет задержки звука.

Ну не должно быть разлуки между компьютером и наушниками)

 Разлучница разлука
У уха не крутись
Мы лучшего здесь звука
Не можем соблюстись

Без музыки без звука
Не можем обойтись
Наушница наука
Нам стоит превзойтись
Настя Гречневая Профи (870) 1 месяц назад
Настоятельно рекомендую Беспроводные наушники Logitech G G435 Global. Микро есть (хреновый), но они легчайшие и зарядку долго держуть. =6-7к
Или мои прошлые Игровая гарнитура с микрофоном Fifine, звук 7.1 - 2-3к. Тут звук тоже хороший, а микро еще лучше. не отличишь от микро отдельного со стойкой.
Стримлю с беспроводных наушней и микром "Динамический USB / XLR микрофон FIFINE AmpliGame AM8 (White)"