Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Граждане стали лучше жить при Путине?

Сергей Можаровский Просветленный (23908), открыт 5 дней назад
Тут недавно один утверждал, что граждане России никогда так хорошо не жили, как при Путине. А теперь внимание вопрос - граждане каких стран при Путине стали жить так хорошо, как никогда раньше?
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
15
12
3
5
2
5
13
Комментарии
гринч гринчИскусственный Интеллект (332977) 5 дней назад
Граждане кооператива озеро...
Максим Максимыч ШтирлицОракул (77440) 5 дней назад
Хорошо стали жить только олигархи, приватизаторы, рыночники и прочие паразиты
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (281265) 5 дней назад
Да и очень отлично посмотри во дворе всё заставлено машинами посмотри криминалку старые ведьмы старушушки по 30 миллионов рублей телефонный аферистам дарят а при алкаше еврее эльцине тока пили да стреляли друг друга при х о х л е харбачове питались его речами стоя в очереди после работы за куриными лапами в очереди по 2-3 часа а медицына была нулевая не лечили а помогала умереть мне за 70 все это я пережил и не нужно хвалить х о х л а брежнева и хруща, кто при хруще стоял в очереди за маслом или кукурузным хлебом
teЗнаток (460) 5 дней назад
Рост экономики не связан с Путиным. Рост был заметен с 1995 до 2008 г. Затем ухудшение у ловий жизни, но временами какие то группы товаров и услуг делали временно доступными широким слоям народа
Арсений АрсенийУченик (1) 5 дней назад
Ни для какой страны он ничего не сделал, так же как и для своей. Он лучше бы сначала уровень жизни поднял, как в сша например, а потом уже с Украиной воевал
Сергей Можаровский Просветленный (23908) Арсений Арсений, Зачем тогда воевать? Если б он уровень жизни поднял, украинцы сами бы к нам просились. А не в ЕС.
Арсений АрсенийУченик (1) 5 дней назад
Значит приняли бы их, путин бы получил желаемые территории без войн
Это опять яОракул (72802) 5 дней назад
А Путин пери гражданах стал житть ещё лучше!
нет наркотикам!Мудрец (10425) 5 дней назад
пенсионеры пенсию получают по 30000 р просрочку возле магнитов и пятёрочек в мусорных баках для своих домашних породистых поросят разбирают ,машины у всех на месячную зарплату куплены ,квартиры котеджи за полугодовую зарплату приобретены и тд,ну разве плохо это?
Арсений Арсений Ученик (1) нет наркотикам!, конечно да! Чем же вас всех неженок не устраивает просрочка? Зажиточники. (это естественно сарказм)
Сева БарбосМастер (1132) 5 дней назад
Канэшни бират
роллс-ройс и бентли купиль, вилла в эмираты купиль
все атлычна иншалла
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (221469) 5 дней назад
По сравнению с ельцинским временем-лучше
Виктор МохинОракул (63916) 5 дней назад
Штаты живут за счет узурпации большинства стран. 250 лет захватывают и бомбили много раз и много стран. А живем мы по средствам. Народу много в стране и каждому надо жить. Я считал зарплату в нефтяной стране и поделил на наше население. Все справедливо у нас и живем так, как можем. А теперь правильный ответ, что живем мы справедливо. Еще инвестируем на бирже.
Alex KИскусственный Интеллект (134527) 5 дней назад
В правление господина ПЖ народ вымирает со скоростью миллион человек в год.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (358332) 5 дней назад
Крепостное право отменено в 1861 г. Вы так и остались крепостным?
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (704677) 4 дня назад
один из самых тупых вопросов. Я что, должна все эти стран посетить и расспрашивать местных как они жли 30 лет назад7 я стока языков еще не выучила.
R((( )))TМыслитель (5565) 12 часов назад
Исторический ход событий, который мог быть таким исходя из того, что Горбачев разводил Россию, которую к этому же вёл Ельцин, который сложил с себя полномочия в пользу Путина Владимира Владимировича.