Как звали экстрасенса шарлатана?

Top Secret Профи (541), открыт 5 дней назад
Как звали экстрасенса шарлатана который давал лекции и продвигал свою книгу в начале нулевых (вроде бы, точно не помню), он еще видео на ютуб загружал как он сидит и рассказывает за эзотерику, всеобщий разум и как к нему подключиться, в общем классика .
По внешности пухловатый, с косыми глазами, вроде немного шепелявил, но я не уверен, часто сидел в каком-то свитере, на вид просто сумасшедший мужичок. Вроде еще утверждал, что за ним фсб охотится.
20 ответов
8qqqqqqqq Профи (594) 5 дней назад
Рамиль Гарифуллин?
Odis Просветленный (36865) 5 дней назад
Кашпировский
Селест ЦелестаУченик (226) 5 дней назад
Вы называете Кашпировского шарлатаном лишь потому, что люди, которых вы считали умнее себя, назвали его шарлатаном. Анатолий Михайлович останется в истории гением в истинном смысле этого слова — гений, то есть источник. Воистину, его телевизионные сеансы были и останутся источником волшебной воды, от которой как в сказке срастаются сломанные кости, растут новые нервы, возвращается слух даже к неизлечимым глухим. После сеансов его, да святится имя его, прозревали слепые, волосы вырастали у облысевших. Десять миллионов документально, врачами зарегистрированных случаев исцеления! И вы, как подлейший Табаки, сегодня публично множите клевету на человека, которого с полным основанием можно назвать чудотворцем! Да как вы смеете поганить вашим грязным ртом это святое имя!
Селест ЦелестаУченик (226) 5 дней назад
Запрещаю вам произносить фамилию Кашпировский. Вы недостойны касания его чуда. И вот, воин света, сегодня я беру его под защиту. И с этой минуты я презренно обращаюсь к вам на ТЫ. Защитив Кашпировского, я стал его другом, и как друг, теперь и он защищает меня. Меня, меня наполняют его лептонные воды. Я покрываюсь исцелением, молодостью, чистотой и здоровьем. А ты — ты продолжай обзывать гения шарлатаном. Ты не ведаешь, что творишь, а творишь беды на свою голову: ни за что, забавы ради, просто так проклиная Кашпировского, ты отдаёшь всем, кто благословляет его, и, особенно мне, мне! — своё здоровье и самую способность быть и оставаться живой. Проклиная Кашпировского, ты — умираешь, а я, его благословляя — за твой счёт оживаю, глупышка, пешка ты разменная!
Селест ЦелестаУченик (226) 5 дней назад
Знаю, откуда ты — из тех трупов, что скользят в яме по зловонному склону, последняя зомби на краю, что, забрасывая соплями, ухватывает живых! Знакома мне твоя злоба, сильна в тебе темная сторона того сала, на котором клеветников жарят в аду. Но твой яд я превращаю в своё лекарство! Я краду твое зло и превращаю в своё добро. Я высасываю досуха твой целебный цингор! Теперь ты — старуха. Молотом своей магии я перебиваю в тебе все кости, и, вот, ты как кукла из тряпок, валяешься на колесе. Всё, что было силой твоей — стало мощью моей. Да свершится карма! Клеветник будет оклеветан! Проклинающий будет проклят! Да сбудется великий Алавердынный Алавердык!
Селест ЦелестаУченик (226) 5 дней назад
О, великий маг Анацуки Астрагилиус, я давлю твой астральный рычаг! Отныне каждое зло Оdis пойдет на благо мне, и каждое её проклятье станет благословением мне. Да свершится переворот! (Пусть он хотя бы убьёт мою кохлеарную тугоухость и станет глотком бессмертия, что ли?)
Odis Просветленный (36865) Селест Целеста, отвали, фрик.
Сиреневая фея Высший разум (11385720) 5 дней назад
Не знаю кого вы имеете ввиду ?

Были Левашов, Лазарев, Дубицкий (продвигал свою книженцию).

Поищите здесь :

https://dzen.ru/a/Yvv6n6fwR1BX1mU_
Top SecretПрофи (541) 5 дней назад
Левашов да! спасибо огромное, неделю голову ломал никак не мог найти в интернете
Сиреневая фея Высший разум (11385720) Top Secret, пожалуйста.
⭐Человек с ЗемлиОракул (64373) 5 дней назад
По описанию это Николай Левашов и его жена, которая тоже написала книгу.
Денис, Боталов Оракул (85988) 5 дней назад
В 90 годы их как тараканов повылазило.
Артем Просветленный (29833) 5 дней назад
Они все шарлатаны. Был один которые воду заряжал через ТВ. Не помню как звали уже.
Дмитрий ШереметМастер (1275) 5 дней назад
Алан Чумак ?
Владимир Иванов Просветленный (23003) 5 дней назад
Сколько таких было на Руси уже и не упомниш всех.
Кот Просветленный (27166) 5 дней назад
Кашпировский вроде
Селест ЦелестаУченик (226) 5 дней назад
Вы называете Кашпировского шарлатаном лишь потому, что люди, которых вы считали умнее себя, назвали его шарлатаном. Анатолий Михайлович останется в истории гением в истинном смысле этого слова — гений, то есть источник. Воистину, его телевизионные сеансы были и останутся источником волшебной воды, от которой как в сказке срастаются сломанные кости, растут новые нервы, возвращается слух даже к неизлечимым глухим. После сеансов его, да святится имя его, прозревали слепые, волосы вырастали у облысевших. Десять миллионов документально, врачами зарегистрированных случаев исцеления! И вы, как подлейший Табаки, сегодня публично множите клевету на человека, которого с полным основанием можно назвать чудотворцем! Да как вы смеете поганить вашим грязным ртом это святое имя!
Селест ЦелестаУченик (226) 5 дней назад
Запрещаю вам произносить фамилию Кашпировский. Вы недостойны касания его чуда. И вот, воин света, сегодня я беру его под защиту. И с этой минуты я презренно обращаюсь к вам на ТЫ. Защитив Кашпировского, я стал его другом, и как друг, теперь и он защищает меня. Меня, меня наполняют его лептонные воды. Я покрываюсь исцелением, молодостью, чистотой и здоровьем. А ты — ты продолжай обзывать гения шарлатаном. Ты не ведаешь, что творишь, а творишь беды на свою голову: ни за что, забавы ради, просто так проклиная Кашпировского, ты отдаёшь всем, кто благословляет его, и, особенно мне, мне! — своё здоровье и самую способность быть и оставаться живым. Проклиная Кашпировского, ты — умираешь, а я, его благословляя — за твой счёт оживаю, глупыш, пешка ты разменная!
Селест ЦелестаУченик (226) 5 дней назад
Знаю, откуда ты — из тех трупов, что скользят в яме по зловонному склону, последняя зомби на краю, что, забрасывая соплями, ухватывает живых! Знакома мне твоя злоба, сильна в тебе темная сторона того сала, на котором клеветников жарят в аду. Но твой яд я превращаю в своё лекарство! Я краду твое зло и превращаю в своё добро. Я высасываю досуха твой целебный цингор! Теперь ты — старик. Молотом своей магии я перебиваю в тебе все кости, и, вот, ты как кукла из тряпок, валяешься на колесе. Всё, что было силой твоей — стало мощью моей. Да свершится карма! Клеветник будет оклеветан! Проклинающий будет проклят! Да сбудется великий Алавердынный Алавердык!
Селест ЦелестаУченик (226) 5 дней назад
О, великий маг Анацуки Астрагилиус, я давлю твой астральный рычаг! Отныне каждое зло «Кота» пойдет на благо мне, и каждое его проклятье станет благословением мне. Да свершится переворот! (Пусть он хотя бы убьёт мою кохлеарную тугоухость и станет глотком бессмертия, что ли?)
⭐Человек с Земли Оракул (64373) 5 дней назад
Наверное Николай Левашов, но не помню чтобы он был экстрасенсом или шарлатаном.
ЗЗТПросветленный (47265) 4 дня назад
был. вы просто не интересовались.
Юров Юрий Мудрец (10461) 4 дня назад
Да они все длб и всех зовут ШАРЛАТАНЫ
ЗЗТ Просветленный (47265) 4 дня назад
Это как их, Левашов и Гробовой кто то из них.