Забыл ключи дома. Что делать?

мистер Пентиус Ученик (88), на голосовании 3 дня назад
Сегодня бежала на линейку и забыла взять с собой ключи. Сейчас уже вернувшись домой я увидела что ключи мирно висят дома. В квартире никого не будет ближайший час - два.
Как можно вскрыть замок не повредив его? Или можно залезть через окно(все дома закрыто)?
Голосование за лучший ответ
Никита Зайнетдинов Профи (516) 1 месяц назад
пиво телевизор тебя ждет ломай дверь или мчс вызывай
Артем Просветленный (32554) 1 месяц назад
И ещё ты забыл(а) что у тебя на Аве и какой у тебя юзернейм.
мистер ПентиусУченик (88) 1 месяц назад
А и что?? что-то с этим не так?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 1 месяц назад
Чувак,зачем писать о себе в женском роде? Это заболевание такое?
Природа Харе Кришна Мудрец (19339) 1 месяц назад
МЧС приезжает бесплатно по вызову - 112.
Галя Малуш Ученик (105) 1 месяц назад
Если ключи остались дома, лезть через окно или пытаться вскрыть замок самостоятельно может быть рискованно и повредить как замок, так и дверное полотно. В таких ситуациях лучше всего вызвать специалиста по аварийному вскрытию замков. Он быстро и аккуратно решит проблему, не повредив имущество. Безопасность важнее всего!