Это вообще норм если я в 6 классе и у меня 7-8 уроков каждый день?
Типо а жить, отдыхать мне когда?
В МБОУ СОШ не проблема, можно из окна прыг и все
Смотря в каком регионе ты живёшь. Лично у меня (республика Адыгея) в 6 классе был только один день с 7 уроками, остальные с 6. Сейчас я в 7 классе.
Каждый день 7-8 верится с трудом, но во времена моих школьных лет, у меня было по 6-7 уроков ежедневно. Но это был специализированный класс с усиленным изучением иностранных языков.
ужас блин бедная
Да вот тоже самое школа тебе ничего не даст не знаний ни будущего только время забирает вот серьезно я прихожу в 8 ухожу в 16.00 примерно и че толку, ни отдыха не времени свободного. если бы я уроки делал я бы тратил на школу в принципе все свое время седня 8 уроков завтра 8 плюс репетитор ко крас по тем предметам которые мне в школе не способны объяснить эти бездари да и еще надо хоть как-то тело поддерживать и ходить на тренировки так это все еще и денег стоит иногда таких которые сами учителя позволить не могут просто как учеников мотивировать если сами учителя нищие