Парни я первый раз на сушке

Ананас Авангардыч Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Меня тошнит и болит голова, мышци после трени не восстанавливаются,все тело болит ,как уснуть?
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4486) 2 месяца назад
Почувствуй себя солдатом на КМБ
Ананас АвангардычУченик (92) 2 месяца назад
Спасибо
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163074) 2 месяца назад
Какая тебе сушка ещё? Ты сколько весишь, карандаш наточенный??
45 кг поди? А рост какой?
44 кг рост 130 см
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163074) Пфффф?‍♂️?‍♂️?‍♂️ Я примерно так и думал. Сушиться, когда есть чего сушить. У тебя тренер есть или ты — мамкин воин? Пусть он тебе и объясняет, как скидывать перед соревнованиями. А вообще это пипец как вредно, чтоб ты знал. Десятку скинуть это тебе не погулять выйти. Тут нужен серьёзный контроль за состоянием здоровья. В общем, ты сейчас всё на свой страх и риск делаешь, парень.
Занимаюсь боксом вешу 85, но это не мой вес. Мне нужно за месяц скинуть до 75
Сейчас супер хреново, не могу уснуть