Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нельзя бэкапнуть камеры Trassir

BR Профи (509), открыт 2 дня назад
Внезапно кнопки бэкапа и обновления стали серыми, на них нельзя нажать, пробовал полностью сносить со всеми папками, переустанавливал, но не помогло.
Как восстановить работу кнопок?
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (318526) 2 дня назад
Вон там у вас на Облаке чего-то там красные непрочитанные уведомления, скорее всего что-то с облаком, не вошло, поэтому и нет возможности сделать бекап (некуда делать) или восстановить его (потому что неоткуда взять).
И еще индикаторы здоровья, которые вы заблюрили, они там тоже красные неспроста.