Что делать если ролик на телевизоре виснет?

До недавнего времени в связи с блокировкой ютуба я раздавал моб. интернет с телефона на телевизор Самсунг, но почему то последние 2 дня видео начинает виснуть каждую секунду и невозможно смотреть ютуб полноценно. С подключением у меня все хорошо, интернет и твич работают, только ютуб зависает. Пожалуйста, помогите решить этот вопрос

Если телек позволяет ставить сторонние приложения, то вот способ: https://pastebin.com/8uQtbPbm
работает в 1080p60

GoodbyeDPI в помощь

ВПН в роутере настрой не будет виснуть

GoodbyeDPI установить и настроить под провайдера. Либо, впн с широкой полосой использовать.