Можно ли в даркнете найти тех кто делает клонирование человека?

Пилигрим . Ученик (48), на голосовании 1 день назад
Я люблю одну единственную и она меня отшила, неплохо было бы сделать клонирование при помощи ее ДНК!
Голосование за лучший ответ
ПётрАлексаныч Оракул (75648) 1 месяц назад
Надо было бы, чтобы ту же пищу в детстве ела и прочее. В даркнете - не будет. Масоны очень боятся второго Гитлера или хотя бы вторых Каддафи и Хуссейна.