Ничего не знаю про учебу в вузе. Какие отношения нужно поддерживать с одногрупниками? Нужно ли заискивать? Можно ли
Ругаться?
А быть самим собой - слабо?!
веди себя как обычно, а там разберешься. корешей найдешь - хорошо, нет - с кем-то чуть сблизиться и норм, не более. занимайся учебой и не становись изгоем, четко обозначай границы, если тебе что-то не нравится. все хорошо будет, удачи
Заискивать точно не нужно, иначе опустят. А вообще, просто уважай себя, и не позволяй унижать, а друзья сами появятся.
Нужно быть собой
Одногруппники могут и помочь, с ними можно тусить... Как отношения слежаться ....