Ко мне липнет одноклассница. чо делать?

Senator Armstrong Профи (890), на голосовании 1 месяц назад
мне не нравится женщины
Голосование за лучший ответ
Stiv Мыслитель (9093) 2 месяца назад
Скажи ей, как есть чего фигней страдать
. Мудрец (18030) 2 месяца назад
Занимайся онанизмом если женщины не нравятся.
Senator ArmstrongПрофи (890) 2 месяца назад
чем?
Магдалина Тисова Мастер (1910) 2 месяца назад
Просто спокойно общайтесь,когда нужно,а когда не нужно,так и говорите6 прости,мне некогда.А поймет или нет -ее проблемы.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218326) 2 месяца назад
ну прям ты такой неприкосновенный ЛИПНЕТ- это не страшно - можно же отодрать!!
думаю тебе понравится или ты бабтист-Еговый??- так жить нельзя !!!