Главное быть женатым, а счастье не важно для мужчины/парня?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8949), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Магдалина Тисова Мастер (1910) 2 месяца назад
Никто не спорит,процесс "мясо в мясо" доставляет определенное удовольствие,но все равно всем хочется "душа в душу".
Artua Просветленный (23277) 2 месяца назад
Семья не является залогом ни счастья ни несчастья.
10.25 10.25 Мыслитель (5562) 2 месяца назад
Без любви счастья не бывает.
Счастье - это любовь и благополучие.
Stiv Мыслитель (9093) 2 месяца назад
"Беден" духовно, кто так считает и очень несчастен и зол. Такие отношения быстро распадаются, но главное ведь штамп в паспорте да?
николай сидорович Гуру (3576) 2 месяца назад
Нет конечно. Главное семью создать, а дальше можешь жить отдельно
лешак лесной Просветленный (32768) 2 месяца назад
В поиске счастья мы и женимся......
Лёха Мудрец (12872) 2 месяца назад
От природы у парней другая задача. Это общество в лице женщин и государства с молоду неопытного мужчину погружают в этот кабальный омут семейного тащера. И такая система удобней для государства. В случае неудачного брака (а это на секундочку около 90%) все основные проблемы и финансовые расходы ложатся именно на тащера а не на государство. Обременённого семьёй мужчину проще контролировать и управлять им. Для настоящего мужчины счастье творить, создавать, властвовать, стремиться, добиваться успехов. Для неудачников счастье кружиться как муха вокруг влажной дырки и думать что это предел его счастья. Ведь согласитесь куда веселее проводить время где нибудь на вечеринке или в сауне с телками и друзьями, чем дома валяться перед телеком и выслушивать упрёки жены. Когда вы в браке вы ограничены во многом, а желая выбраться за рамки сразу скандал!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232864) 2 месяца назад
Для таких как ты главное сидеть не высовываясь